Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » WELCOME TO LOS-ANDGELES » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Ночера всем АМС. Особенно Ниночке, с которой мы как то поездку в Мексике не закончили отыгрывать( она должна вспомнить)) вот пришла вас похвалить за чудесный дизайн, и сказать что вы большие молодцы))

0

62

Кэнди-Кола написал(а):

Ночера всем АМС. Особенно Ниночке, с которой мы как то поездку в Мексике не закончили отыгрывать( она должна вспомнить)) вот пришла вас похвалить за чудесный дизайн, и сказать что вы большие молодцы))

Привет)) Да, я прекрасно помню)) Спасибо)) Не хочешь присоединиться к нам, если старая Кэндис не вернётся?)

0

63

здравствуйте :з хотелось бы побыть немного наглой и поинтересоваться у вашего Микеле Локонте.. ему пара, случайно, не нужна? :зз и если нужна, то предпочтительно в лице кого? :з наглость - второе счастье :з

0

64

*** написал(а):

здравствуйте :з хотелось бы побыть немного наглой и поинтересоваться у вашего Микеле Локонте.. ему пара, случайно, не нужна? :зз и если нужна, то предпочтительно в лице кого? :з наглость - второе счастье :з

Здравствуйте) Я написала игроку, чтобы как он только появится на форуме, зашёл сюда и ответил Вам)
Но Вы можете пока просто зарегистрироваться под любым именем, а мы потом сменим)

0

65

Тогда держите ее за мной если что)

0

66

Привет, польщен Вашим вниманием.
Если честно пока не думал об этом,  мне надо пообщаться с человеком на форуме, попробовать поиграть, а там уже подумать о паре!

0

67

Кэнди-Кола написал(а):

Тогда держите ее за мной если что)

Хорошо)
Может оставишь связь с собой, и я тебе напишу?)

0

68

скажите, а божественная Мелисса Марс свободна?

0

69

summer написал(а):

скажите, а божественная Мелисса Марс свободна?

да, она свободна)

0

70

Kristen Stewart, написал(а):

да, она свободна)

придержите пожалуйста ее за мной) домой приеду зарегистрируюсь.

0

71

summer написал(а):

придержите пожалуйста ее за мной) домой приеду зарегистрируюсь.

хорошо, будем вас ждать)

0

72

Ух ты, Мел) ссори, не удержался

0

73

Здравствуйте.
Сделайте вашу рекламу видимой для гостей, иначе все будут удалять вашу. Это стандартное условие для взаимного пиара.

0

74

реклама написал(а):

Сделайте вашу рекламу видимой для гостей, иначе все будут удалять вашу. Это стандартное условие для взаимного пиара.

хорошо, сейчас исправим

0

75

Здравствуйте))
не пришел пароль на профиль Дианны Агрон...(((

0

76

alittlelamb написал(а):

Здравствуйте))

Сейчас изменю на 1111))

0

77

alittlelamb написал(а):

Здравствуйте))

готово)
не забудьте потом сменить)

0

78

Nina Dobrev
спасибо большое))) http://s1.uploads.ru/hsJaW.gif

0

79

Dianna Agron написал(а):

спасибо большое)))

не за что))

0

80

Я замоталась, если Акколу забрали то хорошо, ибо я попрошу придержать Александра Скарсгарда и Дебору Энн Уолл, насчет которой я еще не уверена, но на всякий случай, решаем между Уолл и Бауэр...

0

81

Кэнди Кола написал(а):

Я замоталась, если Акколу забрали то хорошо, ибо я попрошу придержать Александра Скарсгарда и Дебору Энн Уолл, насчет которой я еще не уверена, но на всякий случай, решаем между Уолл и Бауэр...

Акколу ещё не забрали, но последний день будет у девушки 27 числа
Но хорошо, я придержу всех троих за тобой на три дня, по 28 число включительно)

0

82

Ты святая.. просто у меня партнер нарисовался, и мы с ним решаем как бы. а тут дело такое, мужики капризный народ нынче

0

83

Кэнди Кола написал(а):

Ты святая.. просто у меня партнер нарисовался, и мы с ним решаем как бы. а тут дело такое, мужики капризный народ нынче

Ахахахах, Уэсли он брать не хочет?)

0

84

Ахахахах, Уэсли он брать не хочет?)

да еслиб.. я тогда сразу бы Акколу себе и было бы мне счастье.. а нет.. Сашку ему подавай

0

85

Кэнди Кола написал(а):

да еслиб.. я тогда сразу бы Акколу себе и было бы мне счастье.. а нет.. Сашку ему подавай

да... капризные... но ничего, я буду рада тебе в любой роли))
кстати, как пишется имя третьей девушки, а то мне гугл не подсказывает этого хд

0

86

Kristin Bauer

0

87

Кэнди Кола написал(а):

Kristin Bauer

Спасибо))

0

88

Kristen Stewart написал(а):

также для 50 оттенов нам надо два актёра для исполнения ролей

на какие роли?

0

89

PR написал(а):

на какие роли?

брат Кристиана и Хосе

0

90

Доброго времени суток, дамы и господа.)
Вы чудесны, да-да.)
А теперь помогите мне, я разрываюсь в выборе внешности.
Alex Pettyfer, Logan Lerman, Francisco Lachowski, Matt Dallas, Nathaniel Buzolic, Steven R. McQueen

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » WELCOME TO LOS-ANDGELES » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC