Hollywood: Love Planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » WELCOME TO LOS-ANDGELES » Ваши вопросы - наши ответы

Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

:D написал(а):

Доброго вам вечера.) Очень понравился ваш форум) А если бы видела шаблон анкеты было бы еще лучше х) Она не открыта, ведь так? Я хотела заранее написать анкету, а потом зарегистрироваться и ее выложить. У меня еще несколько вопросов)
Скажите, а как ведется игра за знаменитостей? Нужно будет все дни быть на площадке и снимать какой-то фильм или это не всегда так? х) Как я поняла из объявления, ролевая гибридная, а значит локационная и периодическая(вроде бы так)?
И заранее спрошу, Троян Белисарио свободна и не придержана?))

Здравствуйте) У нас анкета довольно простая, просто проходите по акции Welcome home, baby и все) Нет, вам не обязательно целыми сутками пропадать на съемочной площадке, звезды те же простые люди, можете также встречаться с друзьями, влюбляться, жениться и так далее)) Да, гибридная, локации и эпизоды) игра ведется довольно активно как в локациях, так и в эпизодах.  Заявленная внешность свободна и не придерживалась)

0

212

Matt Bomer
/взглянула на анкету/ Первый раз такую вижу, я в раю.)
Спасибо за ответ. Ждите в ближайшее время))

0

213

все та же :D написал(а):

/взглянула на анкету/ Первый раз такую вижу, я в раю.)
Спасибо за ответ. Ждите в ближайшее время))

Ждем вас)

0

214

Здравствуйте, дорогие)
Помните меня? Я когда-то, очень давно была у вас Эммой Стоун) Сегодня, совершенно неожиданно мне написали в аську, о том, что вы переехали. примите меня назад? хд

0

215

*___* написал(а):

Здравствуйте, дорогие)
Помните меня? Я когда-то, очень давно была у вас Эммой Стоун) Сегодня, совершенно неожиданно мне написали в аську, о том, что вы переехали. примите меня назад? хд

Привет) Это я тебе писала, конечно примем) Регистрируйся и заполняй анкету, она совсем лёгкая))

0

216

Привет) Это я тебе писала, конечно примем) Регистрируйся и заполняй анкету, она совсем лёгкая))

Спасибо, что написала) Сейчас больше времени, буду рада к вам вернуться) бегу заполнять анкету)

0

217

*___* написал(а):

Спасибо, что написала) Сейчас больше времени, буду рада к вам вернуться) бегу заполнять анкету)

Да не за что, буду рада тебя видеть))

0

218

добрый день) Смотрю Меган Фокс давно не появлялась) скажите пожалуйста, девушка пропала или предупреждала об отсутствии? И если давно не появлялась, то за мной на два дня придержите пожалуйста)

0

219

Лоли написал(а):

добрый день) Смотрю Меган Фокс давно не появлялась) скажите пожалуйста, девушка пропала или предупреждала об отсутствии? И если давно не появлялась, то за мной на два дня придержите пожалуйста)

Здравствуйте, Меган Фокс пропала без предупреждения, поэтому можете ее занять)

0

220

Здравствуйте, скажите, а кто особо-то нужен? Желательно из саги Сумерки

0

221

Новичок написал(а):

Здравствуйте, скажите, а кто особо-то нужен? Желательно из саги Сумерки

Здравствуйте)
Женский или мужской персонаж вас интересует?

0

222

Новичок написал(а):

Новичок

у нас есть тема: We need you
там наша Кристиан написала кого хочет из саги))

Отредактировано Jensen Ackles (2013-07-15 22:45:14)

0

223

зарегистрировалась)
и почту вроде бы правильно ввела, а все равно, не приходит  :dontknow:
не могли бы вы поставить мне 1111 ?

0

224

Кто нужней МакКензи(Фой) или Никки(Рид)?

0

225

Новичок написал(а):

Была бы Кристиан она бы вам сразу ответила, а она у нас уехала.... Но ей нужны все))

0

226

Новичок написал(а):

Я бы посоветовала вам Никки, МакКензи на мой взгляд слишком маленькая. С Никки вы себе и пару найдете, и больше напарников для игры))

0

227

Лоли написал(а):

зарегистрировалась)
и почту вроде бы правильно ввела, а все равно, не приходит  
не могли бы вы поставить мне 1111 ?

отбой тревоги, ничего менять не надо, сама зашла)

Новичок написал(а):

извиняюсь, что влезаю, но мне кажется, что Никки куда как шикарнее и действительно, играть с ней куда как будет легче)

0

228

Новичок написал(а):

Доброго времени суток) Ну и я вставлю своих пять копеек))
Берите Никки, она и в нужных прописана))

0

229

Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Рады сообщить Вам, что наш форум участвует в конкурсе от "Photoshop: Renaissanse" на лучший ролевой проект месяца. Очень надеемся на Вашу поддержку и заранее благодарим Вас за понимание и за неоценимую помощь нашему проекту. Проголосовать за форум Вы можете здесь.
С уважением,
"FRPG | ХРОНИКИ ТИБИДОХСА"

0

230

Nina Dobrev,  Megan Fox, Cara Delevingne, Jensen Ackles 
Хорошо, хорошо. Беру Никки

0

231

Новичок написал(а):

Хорошо, хорошо. Беру Никки

Никки за Вами на три дня, до 18 июля))

0

232

*заметалась* а что делать???

0

233

Новичок написал(а):

*заметалась* а что делать???

Регистрироваться и подавать анкету

0

234

Доброго времени суток (: Не подскажите, а Тереза Палмер свободна? Уж очень заинтересовала заявка Алекса Петифера *О*

0

235

PR написал(а):

Доброго времени суток (: Не подскажите, а Тереза Палмер свободна? Уж очень заинтересовала заявка Алекса Петифера *О*

Здравствуйте, пока никто не занимал и не придерживал)

0

236

Matt Bomer написал(а):

Здравствуйте, пока никто не занимал и не придерживал)

Ммм, замечательно (: Тогда придержите мне ее, приду с работы обязательно зарегистрируюсь (:

0

237

PR написал(а):

Ммм, замечательно (: Тогда придержите мне ее, приду с работы обязательно зарегистрируюсь (:

на 3 дня она ваша)

0

238

доброго времени суток.
позвольте поинтересоваться, по какой причине были забанены_удалены аккаунты Стеллы, Флоры и Блум?

0

239

фея написал(а):

доброго времени суток.
позвольте поинтересоваться, по какой причине были забанены_удалены аккаунты Стеллы, Флоры и Блум?

Доброе утро.
А можно встречный вопрос? по какой причине эти аккаунты были зарегистрированы на ролевой по Голливуду?

0

240

Милочка, вопросом на вопрос не отвечают, но если пошла такая песня..
А почему нет? Где нам играть? Какая вам разница, кто играет: Блум или Нина 'я люблю кофе, нью-йорк и его' Бобрев?
Тем более, можно было прямо высказать своё недовольство, а не в тихую удалить профиль и забанить айпи.
Не красиво получается, согласитесь.

0

Вы здесь » Hollywood: Love Planet » WELCOME TO LOS-ANDGELES » Ваши вопросы - наши ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC